На что влияет файл подкачки буфера обмена?

-=Nonamus=- Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
У меня по умолчанию стоит 1512 мб. Для работы игрушки к примеру S.T.A.L.K.E.R требуется 2048мб подкачки.

Поясните на что он ваабще влияет)))
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чернов Знаток (406) 14 лет назад
тормазить будет вот и всё- влияет про пропускную способность
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
Вот ты замутил, до слез смеялся. Буфер обмена и файл подкачки, живут отдельно и не интересны друг-другу. Виртуальную память выстави по выбору системы, меньше заморочек будет. Если оперативной памяти мало, увеличение виртуальной не спасет.
Олеся Костяная Знаток (457) 14 лет назад
для быстродействия фаил подкачки надо отключать) С файлом подкачки система работает медленние) Выход докупить оперативки и отключить фаил подкачки)
Александр 777 Профи (777) 14 лет назад
запись всей игры разорхивированной