Я не верю...это серьезно она? прошло-то всего 5-6 лет...

Иришка Новикова Мастер (1946), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это 100% она...она раньше пела в любовных историях...там справа были 2 др участницы, я их просто вырезала....
Дополнен 14 лет назад
Внешность Марии Кожевниковой - ее самый очевидный козырь. Просто потому что априори не требует доказательств. Это талант, ум, личные качества актрисы для нас пока остаются, по большому счету, загадкой. А внешность уже сейчас вызывает бурный восторг мужчин и не менее бурную зависть женщин. Кстати, ее привлекательность довольно вариативна. Помимо гламурной дурочки, она может быть роковой женщиной, отличницей-зубрилкой, «своей в доску девчонкой». Даже без слов и мимики, просто преображаясь визуально. Достаточно сравнить фотографии Марии из «Универа» с теми, что были сделаны во времена «Любовных историй». Понятно, что девушка одна и та же, но впечатление производит диаметрально противоположное.
отлично, вот ещё в нете доказательство нашла))))
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6830) 14 лет назад
носы похожи)) ) офигеть конечно)))
Остальные ответы
Оля Чоловська Мыслитель (6003) 14 лет назад
Почему не верите. Ведь сказка о гадком утенке вечная.
N@t@lka Мастер (2425) 14 лет назад
А я думаю она, нос, брови глаза очень похожи, особенно нос.
Иришка НовиковаМастер (1946) 14 лет назад
да, я тоже заметила....нос ооочень похож))
Leff$h@ Гуру (3828) 14 лет назад
А что, вполне. Косметика солярий, стилист...
Пользователь удален Мыслитель (5203) 14 лет назад
неее вообще не похожа. это не она
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Она что пела в группе "Любовные истории"? Неожиданно....
Иришка НовиковаМастер (1946) 14 лет назад
да-да...я сама удивлена, сегодня пересмотрела их клипы, и пришла к выводу, что это реально она...сама раньше любила группу....
Анастасия Просветленный (23146) А это точно она пела там?
Love Prada Мастер (2059) 14 лет назад
Я не знаю, кто эта девушка, но черты лица абсолютно одинаковые. Ничего удивительного - на первом фото она очень молоденькая, на втором уже весьма взрослая девушка, естественно в другом образе.
kurochkaryaba Мудрец (11594) 14 лет назад
глаза абсолютно разные.
Мария Петрова Ученик (104) 14 лет назад
ахахахахх))) нет конечно)))
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 14 лет назад
Девочки разные. См. хотя бы цвет глаз.
Иришка НовиковаМастер (1946) 14 лет назад
на 1 фото она в очках, а на 2-линзы!!!вот и все...
Юлия Иванченко Мастер (1681) 14 лет назад
да, да это она. по моему это она в каком то фильме играла. она еще говорила в интервью что вату в нос набивала, за уши жвачку клеила что бы вот такой быть страшненькой.. .
p.s. и не такая уж она и страшненькая была
Юлия ИванченкоМастер (1681) 14 лет назад
Интервью с Марией Кожевниковой
Ольга КАРПОВА — 30.10.2009

- Самые кардинальные изменения, на которые вы пошли ради роли.

- У меня была небольшая, но очень яркая роль в сериале «Две сестры» - несимпатичная девочка живет жизнью подруги-красавицы. Чтобы мое лицо выглядело крупнее, мне вставляли вату в нос, в рот, по двенадцать часов я не могла нормально дышать. Под уши подкладывали жвачку, чтобы они торчали, запрещали мыть волосы, подрисовывали прыщики и приклеивали брежневские брови. Даже мама меня не узнала, когда увидела это чудо на экране.
Иришка Новикова Мастер (1946) p.s. и не такая уж она и страшненькая была-да, она не страшная была, а очень милая, молодая девушка))
Stepan . Мастер (2091) 14 лет назад
Мария Кожевникова - 24-летняя актриса, бывшая учасница группы "Любовные истории".
Алёна Мыслитель (8769) 14 лет назад
вот нашла фотки групп л. и.
это мария кожевникова

вот как раз фотографии старого состава
Юлия ИванченкоМастер (1681) 14 лет назад
прям как в сказке про гадкого утенка....)))
Иришка Новикова Мастер (1946) нет, она не была страшной)и тем более гадким утенком)))очень милая девушка, сейчас просто более яркая и дерзкая...)
miss.joy Ученик (125) 14 лет назад
не хочется верить, но это она..
Катеринка Вдовина Гуру (2652) 14 лет назад
Офигеть, а так и не скажешь, что это одно лицо
Настя Чернышёва Мыслитель (6385) 14 лет назад
Бе, будто пластику сделала....
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
вот это да, честно, я в шоке!
Источник: я сейчас посмотрела в инете это какая-то Стрижнева Кристина, а не телка из универа!