как скопировать телефонную книгу с Sony ericsson w550i на комп?

Владимир Вотяков Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Облазил кучу сайтов но ничего дельного не нашёл(((Помогите,кто может.
Лучший ответ
Gaara Мастер (1621) 14 лет назад
установи программу http://se-zone.ru/soft/moreinfo-4.htm думаю должно помоч
Остальные ответы
Николай Мастер (1950) 14 лет назад
инфо перемести на флеш .флеш в комп и усё.
shurupoffigorok Мастер (1638) 14 лет назад
Нужен дата-кабель, драйвера и MicroSoft OutLook. В меню программного обеспечения на телефон будет кнопочка контактов, а там на этой вкладке кнопка экспортации на комп.
или Блютус, тогда еще легче. Контакты надо выделить и передать через Блютус на комп, а там их импортировать в ОутЛук. Все просто.
Удачи.