А какие растения рекомендуются сажать на гидрогелевые шарики(незнаю правильного названия)

Куралай Мудрец (12903), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Купила для интереса,а вот пересадить туда растения не решаюсь.(фото приветств)и вообще,как себя чувст.там растения...?
Лучший ответ
Алёнка Мудрец (18425) 14 лет назад
Бамбук хорошо себя чуствует, ещё фикус и драцены, юкка. А я вообще проращиваю в гидрогеле черенки фиалки. Вот в левом углу можно увидеть.
Остальные ответы
Инесса Мастер (1285) 14 лет назад
лучше всего посадить бамбук. Еще можно садить орхидею. Остальное, что пересаживала, долго не выдерживает и умирает. А вообще, их раз в два месяца нужно менять (гелевые шарики)
Незабудка Мудрец (13489) 14 лет назад
первый раз о таком чуде-юде слышу, а не проще посадить в землю?
Лина Высший разум (171490) 14 лет назад
У меня в геле, довольно успешно, росла Гусмания.