Занемели пальцы левой руки! Что делать?

Саня Божко Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Занемели мизинец и безимянный палец левой руки! Уже 3 дня не проходит! Что делать ?
Лучший ответ
Иней Иней Профи (589) 14 лет назад
не неврологу иди, Саня.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10489) 14 лет назад
К невропатологу. Скорее всего у Вас остеохондроз. Лечитесь)
Dian Мастер (2101) 14 лет назад
Это проблема с позвоночником Ищите специалиста а пока сделайте элементарные упражнения для шеи и грудного отдела позвоночника Выздоравливайте !!!
Наталья Мыслитель (5771) 14 лет назад
к неврологу, похоже на проявления шейно-грудного остеохондроза
Алёна Сычугова Знаток (368) 14 лет назад
Я с такой проблеммой только что отлежала в больнице, установили поражение локтевого нерва, это лечится иглоукалыванием, а вот массаж вообще не помогает
Черная кошка Мудрец (19802) 14 лет назад
Это остеохондроз с корешковым синдромом. У меня тоже такое было. Обратитесь к мануальному терапевту, невропатолог мне в этом случае не помог. После нескольких курсов мануальной терапии через год у меня прекратили неметь пальцы.