Какие вы любите духи*******сладкие резкие,мятные,цитрусовые и т.д какие же духи вам подходят?

милая Ученик (57), закрыт 14 лет назад
про духи*******
Лучший ответ
Zari=))) Профи (776) 14 лет назад
люблю духи унисекс, свежие
Остальные ответы
АЛЁНА Мыслитель (5763) 14 лет назад
Разные. По настроению.
Juli@ Fly Профи (909) 14 лет назад
Духи - своеобращное обанятельное зеркало женщины. Я предпочетаю легкие цветочны или фруктовые ароматы (не сладкие! ) Я не люблю ароматы пряностей в духах, меня раздражают тяжелые ароматы
Lana Lanova Мудрец (10821) 14 лет назад
зависит от настроения души и времени года! Летом легкие цитрусовые и цветочные. Зимой и осенью- густой, теплый, напряженно-эротичный! ! Сладкий! Но не такие как Poisone, где превалирует мускус. Вот сейчас я без ума от Euphoria Kelvin Kline
Юлия Сергеева Мудрец (11893) 14 лет назад
I,eaupar, KENZO, я их люблю, запах свежести, арбуза.... холодный запах, не цветочный. Подруга моя его не переносит, а мне нравится. По нашему времени это ретро, но от этого суть не меняется. Люблю, пользуюсь и буду пользоваться....
ОЛЬГА * Мастер (1352) 14 лет назад
Духи - как душа у женщины.. .
Услышишиь запах ее духов и сразу поймешь, какая она.. .
Я люблю сладкие духи.... С мягким чуть заметным ароматом....
botik Профи (571) 14 лет назад
очень приятный запах у орифлэйм midsummer woman, нина ричи тоже ничего. ! у эйван мягкий и хороший аромат....
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
я пользуюсь "Pure purple" от Хуго Босс и "Sunflowers" от Элизабет Арден.

не люблю приторные, цветочные, ванильные, фруктовые, арбузные и резкие запахи. мне нравятся немного терпкие (но не душные и не тяжелые) и пряные ароматы, похожие на мужской парфюм.
Екатерина Смирнова Ученик (129) 8 лет назад
Мне нравятся цветочно-древесные;)