Как быстро повысить свой КПД?

Nusha Мастер (1833), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 14 лет назад
Быстро к сожалению поднять не получится. Надо чтобы Ваши ответы чаще признавались лучшими, но Вы отвечаете на вопросы, где дано много ответов. Естественно шанс, что именно Ваш ответ будет признан лучшим очень маленький.

Вам надо поменять тактику и отвечать на вопросы, где дано мало ответов. Тогда шанс того что Ваш ответ будет признан лучшим существенно возрастет. Заходите в вопрос который был задан не только что, а спустя 15 минут и где дано мало ответов.

Прочитайте все ответы и отвечайте лучше остальных, а если не можете, или не знаете как на него ответить, то лучше не отвечайте. Все равно Ваш ответ не будет признан лучшим.

Более подробную информацию, о том как поднять Ваш КПД Вы можете прочитать тут http://otvet.mail.ru/question/32933661/
Удачи Вам на Ответах.

Остальные ответы
kiki /// Мудрец (11590) 14 лет назад
пойдите работать соцработником
Анна Просветленный (29645) 14 лет назад
Нужно, чтобы Ваши ответы выбирали лучшими. Просто побольше отвечайте на вопросы. Удачи!
Арикитез Гуру (3623) 14 лет назад
1 Отвечать на вопросы, на который знаете 100%правильный ответ
2 Накрутка
Анастасия Гений (53612) 14 лет назад
кпд-это % соотношение лучших ответов к общему числу ответов. если для Вас это очень важно... не гонитесь просто за баллами, отвечайте на те вопросы, в которых Вы компетентны, давайте полные, исчерпывающие ответы. чем больше у Вас будет ЛО, тем быстрее будет расти Ваш кпд. удачи!