Почему перенесли похороны Гайдара с субботы?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад
Почему перенесли похороны Гайдара с субботы?
И почему его хоронят на Новодевичьем кладбище? Он что - великий?
Япончика и то - хоронили на Иваньковском кладбище
Лучший ответ
ex UN7JKS Мудрец (17020) 14 лет назад
Боялись разбудить Ктулху!
Остальные ответы
Надежда Нестерова Гуру (2711) 14 лет назад
Видимо мама у него была еврейка.
Денис ВасильевПрофи (709) 14 лет назад
Чушь собачья.
Надежда Нестерова Гуру (2711) А вы с ним лично знакомы? Тогда ладно. Но я точно знаю что в субботу евреи не могут хоронить.
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 14 лет назад
Мама у него - дочь писателя Бажова, автора уральских сказов и "Каменного цветка". Могли бы и поинтересоваться, чтобы не выглядеть невеждой с уклоном в антисемитизм.
Надежда Нестерова Гуру (2711) Во первых сами для начала поинтересуйтесь кто такой невежа. Невежество и незнание это разные вещи.Хватит на счет антисемитизма визжать! Где вы его увидели? Или что теперь ни о евреях ни о неграх даже упоминать нельзя? Это у вас по ходу проблемы на нац.почве, каждый видит То, что ХОЧЕТ увидеть, эта фраза про вас на 100%.
Денис Толкачев Гуру (3008) 14 лет назад
Хоронить в субботу вера не позволяет.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
у этой,разжиревшей свиньи одна вера,иудовы баксы.
ренат хабибулин Мудрец (16258) 14 лет назад
у евреев в субботу нельзя -маленький чтоли?
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) 14 лет назад
Богу все равно на каком кладбище похоронен - одна команда в одном месте.. . останется только огородить место и потомкам написать большими буквами "Воры"
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 14 лет назад
Когда нечего сказать по делу, пишут враньё. Это приём недостойных.
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) Вы самокритичны
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 14 лет назад
Именно потому, а что?
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Но тогда организаторы похорон поступали бестактно? назначая на субботу?
Argun Мыслитель (5412) 14 лет назад
Да наплевать три раза - главное, что бы побыстрее зарыли и прекратили завывания по поводу этому. Смотреть и слушать противно. Поэтому сразу переключаю ТВ на что-нибудь более интересное или полезное.
Тамара Просветленный (20524) 14 лет назад
Ну, с коих пор Гайдар евреем стал? Голиковы они отродясь были с Арзамасского уезду Нижегородской губернии
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Учите матчасть:-)
Надежда НестероваГуру (2711) 14 лет назад
Голиковы родом из КУРСКОЙ Губернии. А в Арзамас потом уехали.
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 14 лет назад
А им это не важно. Важно вякнуть в унисон со стадом.
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) http://ru.wikipedia.org/wiki/Соломянская,_Лия_Лазаревна
ТамараПросветленный (20524) 14 лет назад
Вот и я про то....
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) http://ru.wikipedia.org/wiki/Соломянская,_Лия_Лазаревна
Митридат . Мыслитель (6406) 14 лет назад
Таких людей теряем.. . головастый мужик был!
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 14 лет назад
Помню его реплику " Нас же расстреляют ! " его что действительно расстреляли? и он как пламенный революционер идет, чего-то я опять проспал
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
может, эту падлюку, не все пнули? и плюнули на него?
нет Мудрец (13334) 14 лет назад
А вы что собирались проводить Гайдара в последний путь? Судя по вопросу вы явно не сторонник ДВР, так языком потрепать что ли?
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Меня интересуют нюансы: статус жильца Новодевичьего подразумевает щепетильное отношение к ритуалам, протоколу и тп.
А тут такая плюха...
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 14 лет назад
В чтобы моральные уроды не беспокоились.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
как раз,моральные уроды и жалеют,что эта свинья ,здохла.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Не такому чмо, как ты, об этом судить.
ROTOR BOMB Мыслитель (5549) 14 лет назад
Какое, однако, единогласие и уважение к еврейским традициям у устроителей похорон и отвечающих на ваш вопрос!
Источник: SARAH