Как скачать текст с Интернета на рабочий стол другими способами?

Nastya Ignatova Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
Некоторые выделяют выбранный текст и нажимают вставить в тот документ, который открыт...
А как сделать можно по другому?
Голосование за лучший ответ
Михаил Бекарев Мудрец (14667) 14 лет назад
Можно просто сделать снимок всего экрана нажав на кнопку PrtSc ( это в верхнем ряду, 5 справа)
Алексей Панков Просветленный (20791) 14 лет назад
Можно выбрать ФАЙЛ - Сохранить как html-файл
и просматривать в офф-лайне,
а так только копи-паст
Имя Мыслитель (6386) 14 лет назад
Браузер Опера и Firefox - файл -сохранить как -тип файла (текстовый документ ) -сохранить .Если нужны все картинки то -файл -сохранить как - тип файла- HTML файл с изображениями. Explorer -строница -сохранить как-далее также