Чем утолить зубную боль, если обезболивающие таблетки не помогают?

Катя Сафонова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
горячая вода плюс соль или сода полоскать
СправедливаЯ Мудрец (10990) 14 лет назад
привязать нитку одну к зубу вторую к двери..))
Ольга Пикина Мастер (1023) 14 лет назад
Срочно идите к врачу. В круглосуточную стоматологию. Там вам помогут!
Тетя Эль Оракул (95998) 14 лет назад
Визитом к стоматологу. Можно почистить зубы, приложить разрезанный зубчик чесно срезом к больному месту или кусочеку сала туда же. Если боль недавняя, может помочь.
DELETE Мыслитель (7150) 14 лет назад
Берёте палец приложите к губе где резцы и по часовой.

СамовнушениеXD!
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 14 лет назад
Если уже таблетки не помогают, то утолить боль можно удалением зуба, или прочисткой канала со сгнившим нервом.
Андрей Михайлов Мыслитель (8863) 14 лет назад
Стакан водки! Можно одеколон на ватку и на зуб. Противно, но помогает.
Юлия Давыдова Гуру (2856) 14 лет назад
Обмазать десну и сам ноющий зуб вьетнамской звездочкой, противно, но она обладает анастезирующим эффектом. Сама так спасалась, пока не добралась до стоматолога.
Танюська Мастер (1497) 14 лет назад
у меня любимое средство от этого капли ЗУБНЫЕ, так и называются, разбавляешь в стакане (половине) воды и полощешь, если не проходит увеличиваю кол-во капель. Помогают хорошо, дня три вообще на них жить можно при сильной постоянной боли но потом лично мне перестают помогать напрочь и все равно дорога к стоматологу....
Людмила Карья Знаток (487) 14 лет назад
Это может быть не зуб, а воспаление тройничного нерва, что очень опасно. Лучше всего сходить к врачу.
НД Мудрец (13693) 14 лет назад
Покушайте зелень сельдерея несколько раз. Лучше после еды или отдельно...
алена сапицкая Мастер (2112) 14 лет назад
если есть дырка то береш таблетку БРОМГЕКСИН размельчить ее заложить в дырку, смочить ватку в спирт и закрыть ею дыру зуб онемеети боль утихнет, способ провериный. а вообще сходи к стоматологу
АЛЕКСЕЙ БОЧКАРЕВ Гуру (3925) 14 лет назад
сломай себе ногу!
про зуб забудешь!
V.K.® Просветленный (37393) 14 лет назад
звёздочка.. вьетнамская мазь ..выше описано как пользоватся ...эфект потрясающий недавно попробовал...
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
brambes Brambes Ученик (97) 6 лет назад
Идите к врачу шутить с этим нельзя
Валера Казбеков Просветленный (34575) 5 лет назад
Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.