Windows 7 (32-bit) поддержка RAM....

Lord Kain Гуру (4222), закрыт 14 лет назад
Сколько гигайбайт оперативной памяти (максимум) поддерживает 32-битная Sindows 7?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 14 лет назад
Любая 32-х битная система ( независимо от названия ) поддерживает максимум адресуемого пространства - 4 гига ( 2 в 32 степени ).
Поскольку оперативная память не единственное устройство в компе, есть еще куча других : видеокарта, сетевая карта и т. п. , то на долю оперативки остается, то что останется от этих устройств . Может и 2 Гига всего остаться даже, а не 3.5 !!!
Остальные ответы
Shuffle Профи (956) 14 лет назад
так же как и ХР... до ~3,5 гб
Lord KainГуру (4222) 14 лет назад
А чё не 4?...:(
Shuffle Профи (956) ну вот так...
Matrix Element Оракул (59488) 14 лет назад
все 32-битные оси - до 3,5гигов
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
как и все 32 разрядные ОС работает с 3.25 памяти.
neoservise Гуру (3085) 14 лет назад
3,25 гб - единсвенно правельный ответ
sdf sdf Ученик (53) 14 лет назад
до 3.5 гигов озу. Ставь windows 7 x64 если у тя больше 3.5 гигов, а если меньше то оставайся на 32 битной системе
Источник: ИНТЕРНЕТ