Сиамский кот ничего не ест вторую неделю

олег бутушев Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Сиамский кот ничего не ест вторую неделю у него был бронхит ми хадили к вытеренару он делал уколы кот кушал сейчасю. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
он сейчас скушал карасика.
Дополнен 14 лет назад
он сейчас скушал карасика.
Лучший ответ
Shpirt Мыслитель (6060) 14 лет назад
Может его рыба задолбала мяса хочет.. . А вообще к ветеринару Мог и мышь отравленную завалить и сожрать
Остальные ответы
Makoto Профи (658) 14 лет назад
может это действие укола? и вообще кормите его насильно потому что больше не поможет.
Bender Мастер (1984) 14 лет назад
Праздников ждет... потом оторвется по полной
Insulay Гуру (3317) 14 лет назад
он еще живой? пойдите проверьте. . если да, то к врачу бегом...
•°• Ёжка •°• Гуру (3768) 14 лет назад
"Хозяин.. . Пока ты спрашивал на Ответах ЧТО ДЕЛАТЬ? я умер.... "

Вас ни разу не смущает да что кот не ест вторую неделю?? ? Хах.. . И люди еще задают какие-то странные вопросы!! ! К ВРАЧУ БЕГОМ!!!!
Галина Лап Профи (650) 14 лет назад
Вы можете его потерять! Организм у кошек очень быстро обезвоживается. Поговорите с ветом. Назначат капельницы или посоветуют лечебный корм. . Только не тяните! Возможно что кота не долечили или у него сильная интоксикация. Обратитесь к хорошему ветепринару, сдайте кровь и анализы. Только не тяните или будет поздно. Похожая история:
кота лечили неправильно, он чуть не умер от интоксикации. Его спасли в другой клинике.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сластя Мыслитель (8908) 14 лет назад
Ну подождите еще неделю и не будет проблемы! Кот умрет от голода, нет кота - нет проблемы.. .
PS Срочно к ветеринару!!!!
Источник: кошмар, что за люди...