Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую воду пить?

Ирина Сергеева Мыслитель (6448), закрыт 17 лет назад
Многие считают, что вода из под крана даже кипяченая очень вредна для здоровья, и даже на вкус она совсем другая нежели фильтрованная.
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Структурированную, очищенную.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Пиши
Остальные ответы
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
не кипяченную ваще пить опасно! а так любую воду(кипяченую,минералку) лучше всего пить с лимоном! полезно и оч вкусненько!!!
а можно заморозить кубики льда с лиминчиком(кстати мона и лицо протирать)
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
самая полезная ТАЛАЯ вода!
Источник: Динамическая нестабильность воды. Гордон
tekilajazz Мыслитель (7102) 17 лет назад
мы, человеки, настолько приспособились ко всему такому, что огого!
но если не нравится вкус кипяченой - попробуй шишкин лес - она вообще никакая, и даже кипяченая лучше!)))
а фильтры тоже годятся, иногда, когда с полей тякут вешние воды))
вообще, каждый раз надо поступать по-разному - то есть как сама чувствуешь - иногда купить жбанчик в водой, иногда профильтровать и насладиться очищенной серебром ))
а когда и кипяченая вкуснее некуда!!))
Ольга Богомолова Мастер (1549) 17 лет назад
лучше всео поставь фильтр который структурирует и очищает воду ,а потом бросай туда коралловые пакетики ) полезно очень