У меня проблема, не могу найти ключ (Серийный номер) для игры "Звезды-Холодные игрушки" помогите пжл !!!СПАСИБО

Zoidik Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

кряк какойто но у меня ни че не получилося (((
Голосование за лучший ответ
Nik Kr Знаток (352) 14 лет назад
А Nocd непробывал keyngen
Dorger Ученик (155) 14 лет назад
Такая же проблема. Купил лицензию ("подарочное издание" так сказать) . При запуске требует ввести серийный номер, а найти его нигде не могу, уже все что было в комплекте, начиная с дисков, заканчивая постером и закладкой проверил - НИ ГДЕ НЕТ! Так что, если кто узнал страшную тайну места нахождения серийного номера, прошу срочно сообщить!!!