Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики! А Вы в курсе, что мы Вам подарок всем готовим?? ? Завтра выложим что нибудь!!!

Светлана Просветленный (21105), закрыт 17 лет назад
С наступающим праздиком наших мужчин!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Утробин Мастер (1394) 17 лет назад
Девченки ВЫ и без подарков для меня богини, можно я так тихонько буду вами восхищатсья
Prefiks Оракул (60455) 17 лет назад
Ой как интересно!!!!Я сегодня спать не буду всю ночь-бу ждать подарок...
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
привет дорогая!!!!а я почему не знаю????я хочу учавствовать в сюрпризах для наших защитников!
SEXоман Гуру (4486) 17 лет назад
пасибки, а заказывать можно?
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Привет, девчонки!
"Выложить" термин ветеринарный. Смотрите не перестарайтесь
Покормите тролля Мастер (1429) 17 лет назад
для тех кто не знает. «Выложить» хряка – значит кастрировать. ждите, мальчики...
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Наша профессия - Вас защищать
Ваша задача - Нам нежность отдать
"Мухтар - постарается" - мы так должны. .
Не будет - проклятой ужасной войны)) )
P.S. Но. . -если опять нас пошлют... в ОКЕАНЫ
Мы.. "обшибёмся"... -и прямо.. к Вам.. в ванны. .
Источник: ust45
Павлов Дмитрий Просветленный (32855) 17 лет назад
Чмок вас НЕЖНО!!!!
тока почему натовский????
Пользователь удален Мыслитель (6311) 17 лет назад
спасибо
вопрос а кто из вас Светлана
Источник: или у меня в глазах двится :)
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Dore mie, - моя желанная, а кто из вас желанная, а кто Ангел! Потресающе оригенально! Молодцы!
Посылающий Мыслитель (5481) 17 лет назад
Привет, Светланка!!! Спасибо милая за поздравления. отвечаю в 4 30 утра. представляешь мое состояное? состояние шатающегося нестояния. хрен его знает че я тут кароче пишу, наверное завтра будет стыдно, но как говорит один мой друг, если уж гулять то так, чтобы соседи потом месяц за тобою плевались в след.на этот раз думаю пару месяцев обеспеченно. ну и хрен с ними. с праздником всех!!! пью за наших!!! ураааааааааааа и за х... с ними, кто не снами. все целую всех. (че это тя на аваторке двое? у меня двоиится?)
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Прикольно...очень красиво)))
Источник: Пиявочкина