Екатерина Вторая "давала" коню?

БАСУРМАНИН Гуру (4334), закрыт 14 лет назад
Неприличный и неполиткорректный вопрос, но почему то в советское время среди нас детей - подростков ходили слухи-шутки будто Екатерина до того охоча мужиков была, что от невозможности найти достойного большого мужика попробовала с конем.
Лучший ответ
Нет Мыслитель (5929) 14 лет назад
Сложно сказать, но вообще это закономерность, что богатые склонны к извращениям - у них есть возможность пробовать разное и обычным они пресыщаются, уже "не вставляет", зачем ему обычное если у него есть деньги на анал, на детей и на трансов? Думаю около 40% всех пидаров, детолюбов и трансолюбов РФ проживает сейчас в москве. Рассказывали что напр в италии у политиков оч популярны трансы, а вы думаете чем Москва хуже, самый дорогой город.

Неск лет назад один знакомый общался с одним всем известным персонажем с нашего ТВ, и он сказал - ты знаешь, 99% кого вы видите на голубых экранах - тоже голубые, они пытаются показать что это не так, но не верьте им
Остальные ответы
go go Ученик (20) 14 лет назад
она умер ла от коня
StarP Просветленный (41053) 14 лет назад
Конь об этом ничего не рассказывал...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Она на ощупь отбирала "коней" в солдатской шеренге
Enchanter Мудрец (15117) 14 лет назад
Ну а Петр I вообще собачек целовал и в попку пихал...
Evgeniy Pelevin Оракул (51366) 14 лет назад
Больше смотри порнухи и не то ещё узнаешь
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Екатерине Второй принадлежат слова, что ни про один народ не было выдумано столько злобных небылиц, как про русских. Хотя она была немкой, но тоже испытала на себе эту "радость".
cigizmud ivanoviz Мастер (1444) 14 лет назад
вррбще то это побасёнка.. и сейчас такого много.. . называется это черным пиаром и желтой прессой..
Алекс Алекс Просветленный (24068) 14 лет назад
Сколько грязи и в вопросе и в ответах.... Некоторые явно озабоченные....
Елена Мыслитель (8394) 14 лет назад
А Вам это зачем? Мертвые не могут за себя постоять, а люди, жившие в Екатерининскую эпоху уже давно мертвы. Давайте не трогать прах умерших.
Елена Третьякова Знаток (364) 14 лет назад
Что за бред? А еще лучше попробуйте сами ...
улыбка Оракул (54479) 14 лет назад
Ага, поэтому про русских женщин Некрасов написал-...КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ! На Екатерину хотели быть похожими, вот и отлавливали себе скакунов.
Источник: Глупости все это!!!!
Иван Иванов Мудрец (14741) 14 лет назад
А ты сам попробуй дать коню.
Пользователь удален Мастер (1436) 14 лет назад
Ну ты и извращенец:)))) ) Ты все перепутал, слону:)))))
лапуся Мудрец (10585) 14 лет назад
завидно наверное?? ? а кому завидуешь: ей или коню???
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 14 лет назад
Мехмед, а ты сам случайно не от коня рожден? Чой-то у тебя мысли жеребцовские. На них очков в ответах не заработаешь и гуру не станешь.
Falling Up Оракул (68738) 14 лет назад
fig znaet, mne kazhetsja lazha kakaja-to... nafig ej spat' s konem????Iz-za razmera? blin, zakazala by vibrator, ej ee devki by tak vstavili, ot orgazma by uletela, kon'-to zachem nuzhen?
жиган жиганович Ученик (157) 7 лет назад
а ещё эта царская блядь в перерывах меж совокуплениями с конём отсасывала члены с проглотом у ослов и ишаков ..