Подскажите пожалуйста почему меня шатает в gta4 и как это исправить

Смирнов Андрей Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arriva Мастер (1784) 14 лет назад
поставь другой патч
Андрей Косарев Профи (692) 14 лет назад
Глюк пиратской версии, после патчей появляется реже, но не исчезает, поставь все патчи для GTA IV или купи офф версию
влад милюков Ученик (156) 14 лет назад
патчи не помогают мне самаму так нужно чтоб экран не шатался я тоже ищу чтоб убрать пьяный экран
blackstrip Мыслитель (5237) 14 лет назад
ты поставил пиратскую версию ГТА, а там глючный кряк, он почему то включает "пьянство" иногда со всей силы, и камеру качает. также у тебя должна не работать музыка в автомобилях, тоже изза кряка.

исправить это трудно но можно - поставитьдругой кряк, от "Федора" кажись, это файл LaunchGTAIV.exe весом 72 Кб, заменяет бывший запускающий файл игры LaunchGTAIV.exe весом 5 мегабайт =) и потом в игре еще иногда будет качать камеру, но намного реже, несколько раз поиграешь, посохраняешься и перестанет качать совсем.
SV Мастер (1134) 14 лет назад
Сама игра оригинальная Это значит, игра просекла что используется кряк а не диск в приводе, вот и начинается такая фигня. (это специально сделали разработчики-защита такая)
Нужно искать для каждой версии патча свой кряк (в google.ru вбиваешь кряк для патча 1... и версию установленного патча вписываешь)