почему когда хожу в туалет по тяжелому то при этом идёт кровь в небольшом кол-ве на протяжение болшого времени что это и

G Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (672) 14 лет назад
может колит?? Но к врачу надо срочно.
Nata Мастер (1759) 14 лет назад
ужас какой! немедля к врачу, пока это излечимо! и возможно операбельно! удачи!!!
Надежда Павленко Гуру (4656) 14 лет назад
геморой это или трещина, сходите к проктологу или в крайнем случае свечи попробуйте, в аптеке скажут какие
Дима Дарин Просветленный (21643) 14 лет назад
Срочно!
К урологу и проктологу.
Inga Мастер (1304) 14 лет назад
кровотечение. нужно срочно к врачу
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 14 лет назад
1) Хронический кровоточащий геморрой
2) НЯК (Неспецифический язвенный колит)
3) Хроническая трещина прямой кишки
4) Распад опухоли толстой кишки с кровотечением.

Для уточнения диагноза и получения лечебных рекомендаций обратись к проктологу или хирургу.
Источник: Хирург
Чара Профи (594) 14 лет назад
Идти к врачу! А если человек боится! Просто нужно произвести чистку кишечника и организма. Напишите мне и я вам подробнее расскажу. У моего мужа это было часто.
inna morary Знаток (388) 14 лет назад
eto gemmoroi.srocno nyjna diagnostika y vraca.i lecenie
нет Ученик (148) 14 лет назад
Без паники! Это у многих так. трещина обычная. назначат свечи, и все. Можете просто в аптеке спросить, вам подскажут. н
Не фиг ужаса нагонять!!!
ясир Мыслитель (8949) 14 лет назад
Владимир Рейзин, исчерпывающе написал, но добавлю - полип прямой кишки
guldemo Гуру (4243) 14 лет назад
Гемморой. В пластмассовое ведро 3 ложки горчицы и горячей воды и посидеть на нём 15 минут. № вечера подряд. Только осторожнее, а лучше бы на ведро дощечку с дырочкой.
Наталья Грачева Гуру (2626) 14 лет назад
внутренний геморой. при испражнении разрывается плёнка и идёт кровь. У меня после родов наружный геморой. Это полный пипец. Уже месяц после по тяжёлому кровь льёт. Лечить надо.