Ребят, я такая отсталая, расскажите мне, что такое "twilight", а так же Робер Паттинсен и Кристин Стюарт?

KiSo4ka Профи (718), закрыт 14 лет назад
Так наслышала обо всем этом, а сама понятия не имею, что это?
Лучший ответ
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
"Сумерки"-это плохой и тупой фильм о вампирах.
Роберт Паттисон-хилый актёришка с самой посредственной игрой и страшной миной.
Кристин Стюарт-тоже самое, недоделанная актриска. Ха-ха-ха, да погорелого театра!
Всё, я дала самую полную и достоверную и информацию, и не слушайте больше НИКОГО, а уж тем более, не смотрите это дерьмо!
P_SawyerМудрец (15172) 14 лет назад
ахахахах, луЧий АтвеД!))))
Попрошу кисочку сделать...))
муся пупуся Просветленный (20297) Спс))) Как меня эти Смрадики, ой, Хуюмерки, ой, Скмерки заманали, а.... *кто бы только знал* бля
Остальные ответы
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Хах, ну что это-это актеры фильма "Сумерки"
BornThisWay Гуру (4370) 14 лет назад
это эпидемия.. потихоньку все начинают сходить с ума... а вообще в википедии посмотрите.
Матильда =) Знаток (466) 14 лет назад
Могу сказать, кто такой Патинсон- уродище полное, которое нравится только малолеткам. Посмотри, какой мерзкий тип
ЮльчикМыслитель (5159) 14 лет назад
Вы не правы и не нужно вставлять какие-то картинки с фотошопом.
Матильда =) Знаток (466) Так он выглядит БЕЗ ФОТОШОПА
VampElena Профи (607) 14 лет назад
Это фильм сумерки а Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт актёры этого фильма
...TaniuSha S.о.L.N.ц.е... Мыслитель (5289) 14 лет назад
"twilight" на русском это сумерки. фильм "сумерки" снят по книге. всего четыре части. снято пока только два фильма. фильм о вампирах, но не страшный. Роберт Паттисон и Кристин Стюарт это актеры, играющие главные роли..
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Трудно верится, что не знаете. Помню ваш ответ про Сумерки, который был где - то месяц назад. Вы ответили, что Роберт такой мужественный, у него красивый профиль и что вы посмотрели этот фильм. Зачем врать тогда?
Оля)Гуру (3194) 14 лет назад
аха-ха, чё реально?)
Анастасия Просветленный (23146) Ну так она сама написала.
KiSo4kaПрофи (718) 14 лет назад
Я давала этот пароль пяти человекам. Одна из них фанатете от сумерек. Возможно это она написала, но я узнала о существовании сумерек давно уже, только не интересовалась, что это такое. Еще вопросы есть!?
Анастасия Просветленный (23146) У меня вопросов и не было. Мне вообще не важно смотрели вы или нет, это ваше дело. Просто как - то странно было увидеть такой вопрос, зная, что вы уже их смотрели. А кто ответил уже не важно. Давно дело было.
Kelevra Мастер (1371) 14 лет назад
А мне они оч нравятся! Особенно Роберт!
KiSo4kaПрофи (718) 14 лет назад
А он симпатичный, ско-ко ему лет??
Kelevra Мастер (1371) 23 года! огромный плюс к его красоте это то, что он очень добрый и скромный, жутко смущаетя когда его секс-символом называют и постоянно это отрицает!
Миса Аманэ Знаток (308) 14 лет назад
вы не многое потеряли...
Лена * Ученик (137) 14 лет назад
Да ты отстала от жизни это самые популярные актеры из фильма "Сумерки"
^^мииилая Профи (666) 14 лет назад
«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?» ; в российском прокате «Запретный плод сладок») . Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года. Рейтинг MPAA: детям до 10 лет просмотр нежелателен.

а лучше почитай сама тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Сумерки_(фил СЊРј,_2008)
Юльчик Мыслитель (5159) 14 лет назад
Это фильм такой в переводе "Сумерки". А Кристен Стюарт и Роб Паттинсон главные актёры в фильме Эдвард Каллен и Белла Свон.
Источник: Я не фанатка и не Анти, надеюсь вы тоже будете относится нормально к этому фильму.
Adina` Профи (767) 14 лет назад
сумерки это фильм вампирской саги снятый по книге Стефани Майер =))там рассказывается о любви (вампирской)... точнее любви между девушкой и мальчиком вампиром...)) Кристен Стюарт исполняет главную роль она же Белла... а Роберт Пэтинсон он же Эдвард ...вампир )))ну вообщем это милый фильм ))и кстати уже весь мир посмотрел продолжение "Новолуние" =))и ещё фаны с нетерпением ждут "Затмения" которое должно выйти летом )))
Источник: хотя я ненавижу сумерки !!!хД