как сделать в word

Alekseeva-Ekaterina Знаток (359), закрыт 14 лет назад
как вставить на визитке символ конверта.. самого обычного, не цветную картинку, а простой черный прямоугольник...
Лучший ответ
dan cher Профи (664) 14 лет назад
помоему Вставка -> Символ, нада выбрать будет Wingdings
Alekseeva-EkaterinaЗнаток (359) 14 лет назад
спасибо тебе огромное, ты так выручил!!!!
Остальные ответы
lenastyd@mail.ru Профи (947) 14 лет назад
А word не делал???? =))))))))))))))))))))))))))
m1au Гуру (2898) 14 лет назад
А при чём тут программирование, простите?
Alekseeva-EkaterinaЗнаток (359) 14 лет назад
а при чем тут твой вопрос?
m1au Гуру (2898) Ну ровно при том же, при чём и программирование, видимо.
Alekseeva-EkaterinaЗнаток (359) 14 лет назад
я думаю, что это мелочь... и не важно....заметь только ты задала этот вопрос... мне нужен был срочно ответ... а по пустякам заморачиваться, я не вижу смысла!
m1au Гуру (2898) Ну вообще да, иногда можно и без категории. Например, ваш вопрос можно было отправить в раздел "кулинария".
Angel Мудрец (11873) 14 лет назад
нарисуй просто линиями, сгруппируй вместе и уменьш до нужного размера, возможно только придется с толщиной линий по экспериментировать
Александр Александров Ученик (143) 14 лет назад
Если готовую не найдёшь, то попробуй с помощью Автофигур, по идее, эта панель должна быть внизу рабочего окна!