Скажите пожалуйста нормальный сервер wOW 3.3.0 без лагов и багов!

Евгений Симдянов Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кроме ОФФ сервера! И кстати сколько за ОФФ платить надо?
Лучший ответ
AMD ATHLON Мастер (2469) 14 лет назад
ах ты задрот малолетний xD
Остальные ответы
DeSTinY- Мастер (1371) 14 лет назад
оффициальный сервер, без лагов, без багов все работает на 100% , а другие эмули ( какой бы небыл ) все равно найдутся пару десятков багов.
Пивоварцев Сергей Знаток (391) 14 лет назад
Иди на улицу в футбол поиграй!
Евгений Колтунов Профи (577) 14 лет назад
Тут были которые спрашивали про WoW 3.3.0 чтоб рейды x5 но начинаешь с 80го лвла онлайн не ниже3000 человек тому ссылку дали wow.mnogohochech-zadrot-maloletnii.ru Хочешь без багов и лагов тогда перестань в ВОВ играть или иди на ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
игорь иванов Мастер (1025) 14 лет назад
http://www.wow-msk.net/ сервер пиратский занимает 3 место в рейтинге. х30 там версия 3,3,0
"DR" Знаток (421) 14 лет назад
Информацию получить можно тут для офф-сервера

http://otvet.mail.ru/question/34346755/
GX_ Ice Ученик (105) 14 лет назад
А гляжу тут задроты рот открыли... (имею ввиду тех кто отвечал) это те люди которые с открытия в вов глючелись... а щас им надоело и гонят.. многие ток начали в неоо играть так что слово задрота тут неуместно... Насчёт серва 3.3. незнаю.. сам я играю на Алдоране.. онлайн 3000+..ток подлагует бывает и там 3.2.2 кач х1
Артём Кравченко Ученик (146) 14 лет назад
Tempest Keep WoW Server
Рейты х25.
От себя: сервер просто замечательный! Сам там играю)
Адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]