что делать если хочеться умереть если я совсем один и не знаю что будет дальше.

vasyarus Профи (516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Ученик (150) 14 лет назад
Ты очень молод, чтобы думать о такой глупости. Поверь ЖИЗНЬ хоть и полосатая, но очень красивая!!!! Иди к людям, заводи новые хорошие знакомства. Ты найдешь их в клубах по интересам. И увидишь, что у тебя не будут в голову лезть глупости. Поверь, когда ты встретишь свою любовь, то мир тебе покажет все свои самые лучшие краски. Удачи
Остальные ответы
туранги Мастер (1086) 14 лет назад
1. вешайся,
2. живи с этим
3. не дано
Театр Мыслей Оракул (58112) 14 лет назад
Можно умереть, а можно пожить и узнать, что будет дальше...
Маруся Мудрец (12008) 14 лет назад
Если вы верите в Бога - молитесь всем сердцем! Не по своей воле мы сюда пришли, не по своей и должны уйти.
knight templar Просветленный (28801) 14 лет назад
сначала вытереть сопли и востановить нормальное дыхание. а потом включить мозг и подумать. и затем принять здравое решение.
Ай N Гуру (3702) 14 лет назад
Источник: быстро вы живете
Тамара Коблова Гуру (4247) 14 лет назад
Иди к людям, открой своё сердце и не думай, что ты один.. . Встретятся разные, но этого не надо бояться, учись жизни, а не бойся ее. Жизнь как река, местами бурная, местами тихая, а местами стоячая.
Марина ДАр Мудрец (16309) 14 лет назад
а куда ты так торопишся !?
каждому назначено своё время, мы ничего не решаем.:))))
николай гадалов Мыслитель (9516) 14 лет назад
Голову в песок и всё нормально. Если ты сидишь на сайте ты уже не одинок. А чтоб теплее было залезь под одеяло.
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 14 лет назад
надо что-то изменить в жизни.. .
чтобы появилось ради ЧЕГО жить
Мирабелла* Мыслитель (8281) 14 лет назад
Умереть хочется всем, но по разным причинам. Одни от счастья вопят, я сейчас умру. Другие от чего-то еще, я умру, а вы все пожалеете потом. Только вот вопрос, а время ли?
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
А ты думаешь я знаю, что будет дальше?? Думаешь мне не хотелось умереть?? ? У многих такое было И одиночество-это временное явление А просто так умирать-это глупость Бог дает нам жизнь в испытание И ты не совсем один-раз сидишь у компа и ждешь наши ответы А мы тут многие здесь сидим от одиночества Но находим друзей и рады этому
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 14 лет назад
У каждого человека бывают чёрные и белые полосы в жизни. Но, как сказал мудрец - и это пройдёт. Никто не знает своего будущего и надо научиться с достоинством проживать день настоящий. Ты хороший, крепкий парень. Ну что ты голову повесил. Всё у тебя будет хорошо. Отбрось всякие сомнения. Желаю удачи.
Елена Мастер (1289) 14 лет назад
Бессмертных нет, еще успеешь. Чувство одиночества знакомо многим. Не жди, что люди со всех ног бросятся дарить тебе радость жизни. Сам иди к ним. Может кому-то рядом еще хуже, чем тебе.. -вот и помоги... А испытывать жалость к себе весьма бесполезное дело...
***САНА*** Мудрец (11238) 14 лет назад
Прочитай вот это и улыбнись, и все получится, мы с тобой

Депрессивная принцесса
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе? "
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс.
Светлана Горицина Профи (733) 14 лет назад
Помню одну цитату, но не помню дословно, звучит приблизительно так, "Жизнь-это загадка, которую нужно постараться принять и не мучить себя постоянным вопросом в чем смысл жизни, лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами"-это во-первых. Во-вторых как я понимаю ты мужик, поэтому не распускай сопли, будь сильным! В твоей жизни происходят важные испытания, которые необходимо пройти, выдержать, как бы больно и тяжело не было- это во-вторых! А в третьих, завтра утром ты проснешься с хорошим настроением, подожди не много и все в жизни наладиться, и все обязательно будет хорошо!
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Все мы не знали... но все мы выжили, так как сильные... а слабые сдохли!!!! ТАК БУДЬ ЖЕ С НАМИ!