Давление не сбивается ни уколами,ни таблетками,держится ровно сутки,при этом очень сильно болят виски,что делать?

Марина*** Мыслитель (6708), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна миронова Мудрец (13398) 14 лет назад
вам необходимо обследоваться и выяснить за счет чего идет поднятие давления. видно вы уже гипертоник со стажем. давление не снижается только потому что вы не принимаете постоянно поддерживающую небольшую дозу лекарства для его снижения. если будете принимать то когда будут подскоки из за перепадов в атмосфере то выпив еще лекарства к тому что принимать постоянно будете ваше давление быстро нормализуется. а так только себе делаете хуже. уколите магнезию внутримышечно для снятия спазмов. будет легче.
Остальные ответы
bgbfb Профи (616) 14 лет назад
а какое давление? в цифрах)
Сергей Чубаров Гуру (4317) 14 лет назад
попробуй поставить гарчичник назатылок чуть выше шеи
Я_ Гарантирую_ это! Мыслитель (6185) 14 лет назад
А Магния сульфат внутревенно?
Soniko Знаток (381) 14 лет назад
Запишитесь в доноры крови, только обследуйтесь сначала!
Марина***Мыслитель (6708) 14 лет назад
А что это даст?
Считается, что регулярные донации крови способствуют нормализации артериального давления. Но все же стоит подумать о качестве крови. Донорами стоит становиться здоровым людям, ибо переливание крови тяжелобольным ослабленным пациентам от человека, сидящего на уколах и таблетках, - не самый разумная идея.
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 14 лет назад
смотря какое давление, если высокое и скорая вам не помогла, лучше как можно меньше двигаться, полежать, поспать, выйти на улицу.
Мыслитель Мыслитель (8455) 14 лет назад
при высоком давлении лучше не лежать а сидеть а какое давление в цифрах и какое ваше давление в цифрах норма
Людмила Бурамбаева Гуру (4330) 14 лет назад
Такое состояние бывает при мигрени, когда "запускаешь" боль. Я снимала такой приступ транквелизатором-Реланиум. Вызовите Скорую, может она Вам чем-то поможет, но магнезия мне не помогала. Обратитесь к врачу-невропатологу.