через недели 3 еду в Египет,попадает как раз на месячные....Подскажите,что можно сделать???как остановить месячные??

Anastasia Знаток (421), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Веремейчик Мастер (1569) 14 лет назад
остановить? думаю никак.
Я знаю, что можно уменьшить эти дни, если пить какие-то травы Какие точно - не помню.
Светлана Филиппова Знаток (325) 14 лет назад
Месячные не остановить. Пользуйся тампонами
Юлия Сергеева Мыслитель (7632) 14 лет назад
Физиологические особенности организма не остановишь. Сейчас куча всяких гигиенических тампонов. Купите хорошие и наслаждайтесь отдыхом. В воду в Египте Вы сейчас всё равно не полезете, т. к. температура та м 17 градусов и дуют противные ветры. Без куртки не выйдешь на улицу.
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 14 лет назад
норколут (почитайте в яндексе), наберите как отсрочить месячные
Натали . Мастер (1446) 14 лет назад
А что, тампоны в вашем городе закончились?
ООО Ученик (70) 14 лет назад
месячные вряд ли можно остановить. травы всякие пить - мне кажется это опасно. а вообще можно сходить к гинекологу - он точно подскажет!
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 14 лет назад
Остановите самолет! Я слезу!
Алена Лободина Профи (748) 14 лет назад
Вообще-то останавливать не стоит - ты же не на три дня едешь! Все успеешь. Воспользуйся тампонами.
Есть, конечно, одно средство - его применяют, когда месячные слишком обильные или слишком долго не заканчиваются - это настой травы пастушьей сумки ( продается в аптеке, как заваривать написао на коробке) . Но будь осторожна - трава ядовита, нужно соблюдать дозировку. Но помогает. Значительно сокращается кровопотеря.. . А лучше не морочь себе голову - езжай так!