Что такое Ферштейн и нихт ферштейн???Перевод

Nazi Профи (652), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
• ¤ • Гуру (2718) 14 лет назад
"Понимать" (verstehen) и "не понимать" (nicht verstehen)
На будущее - переводчики онлайн
http://lingvo.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/translate/german-russian.html (просто убери пробел в ссылке)
Остальные ответы
Инна Харченко Профи (617) 14 лет назад
немецкий не знаю, но люблю историю о ВОВ: ферштейн - понимать, нихт ферштейн - не понимать
Евгений $$$Гуру (3058) 7 лет назад
Обожаю исторю ВОВ и этот дух.
такие люди существуют?
Елена Рябцева Мудрец (12671) 14 лет назад
Правильно, не правильно.
Елена РябцеваМудрец (12671) 14 лет назад
Попросите чтоб муж трахнул,а то из вас адреналин так и прет! Пусть хоть в нужное русло!Можно подумать что мир вокруг ферштейнов крутится...
Усмири свои гормоны
igor Мыслитель (7468) 14 лет назад
Понимаю, не понимаю.
AS Мудрец (19382) 14 лет назад
Понимаю и не понимаю. А ещё я знаю Ихь бин больной! :)
хожиУченик (161) 6 лет назад
Их бин нихт
siquatera Мудрец (15897) 14 лет назад
андестенд - донт андестенд, ha comprendido, No ha comprendido, A compris, n'a pas compris Зрозумів. Не зрозумів. Zrozumiał. Nie zrozumiał. Saprata. Nesaprati.Gotcha. Jeg forstår ikke.Gotcha. Non capisco. Gotcha. Eu não entendo. No ho entenc. Jag förstår inte. Förstå
Санадия Губайдуллина Ученик (152) 7 лет назад
привет всем ферштейн перевод этого слова -понял. А nicht verstehen =) не понемать .ставте лайки .
Соня ПрокушеваЗнаток (375) 6 месяцев назад
Ты крааш
alina cuzakina Ученик (97) 7 лет назад
Ферштейн это на каком языке????
mandarinkaПрофи (729) 7 лет назад
Немецкий
Ольга ЯщукУченик (100) 6 лет назад
Ферштейн-это на немецком
Константин РычевУченик (247) 6 лет назад
Ферштейн-понимать. Нихт ферштейн-не понимать. Это на немецком языке
Leo Strong Ученик (2) 2 года назад
1) Ферштейн - Понятно
2) нихт ферштейн - не хрена не понятно
Антон Морев Ученик (119) 2 года назад
Ферштейн (немецкий язык) - понимаешь (русский язык) ,
Нихт ферштейн (немецкий язык) - не понимаю , -ешь (русский язык) .