Как найти кота, потерянного в лесу?

Мухаметзянова А.Р. Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Потерялся неделю назад, недалеко от нашей дачи, но в лесном массиве. Убежал и не отзывался. Искали 1,5 часа и на след. день утром около 2 ч. безрезультатно -((. Вчера тоже искали, результат тот же.
Лучший ответ
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
Знаешь, у нас кот 3 месяца домой с дачи шёл. Пришёл.
Остальные ответы
Михаил Гуру (4865) 17 лет назад
мм.. кот в лесу потерятся.. чего-то впервые слышу.. может его кто-то уже нашел?
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Облить поляну валерьянкой придёт...а вообще коты сами дорогу домой находят!
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Сказать ...кис кис... на весь лес....
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
попробуй везде расклеить объявления с рисунком кота
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Вариант ответа методом проективной геометрии: поставьте корзинку и проведите инверсию леса по отношению к поверхности корзинки. Кот окажется внутри. Вместе со всем лесом.
Вариант ответа по Шредингеру: существует положительная, отличная от нуля вероятность, что кот сам окажется в корзинке. Сидите и ждите.
Вариант пёсика Фафика: поручите поиски собаке!
Мой вариант: жрать захочет - сам придёт.
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Не более недели. Кот, не пропадает он погибает (или пригрели), мне жаль, но смеритесь.
Источник: Личный опыт
Br@t 2 Ученик (155) 17 лет назад
Самый лутший вариант эта поймать бродячего кота или кошку, в зависимости от пола кошачего который потерялся. Уних нюх действует на 3 км. Так вот я в том году потерял кошку в лесу, так вобщем я взял кота своего который на дворе был и потащил в лес через 3 часа моя кошка вместе с котом уже были около дома. Вобщем систему объеснять долга но эта самый лутший вариант.
Алёна Элл Мыслитель (6036) 17 лет назад
крикнуть на весь лес: выходи сволочь,ща собака с милицией придёт".
Михаил Самсонов Мастер (2059) 17 лет назад
Вернется. Кошки всегда дорогу домой находят.
~* IKKE *~ Профи (822) 17 лет назад
Позови на помощь любимую его кошечку..уж она-то его позовет ;-)
Алекса Мастер (1348) 17 лет назад
Он прийдет к людям, если не домой. Ищите у живущих в округе. Ко мне недавно пришел один такой. Две ночи у коровы в кормушке ночевал, живет теперь дома и плевал он, что у меня еще 3 кота и питбуль.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
У моей свекрови,тоже была подобная ситуация.Кот пропал на даче,всю округу обыскали-нигде не было.Мы уже и не надеялись,а он через 2 месяца пришел.Нас тогда не было ,так он к соседям направился.Они потом и позвонили.Попробуй договориться с соседями,вдруг тоже придет.
Miss Iris Мастер (2440) 17 лет назад
prosto.on navernoe ves den s belkami v duple sidit.
Пользователь удален Профи (573) 17 лет назад
КОТЫ ОТЛИЧНО ОРИЕНТИРУЮТСЯ! сам придет. хотя может он сам убежал или его нашли!!!
Татьяна Корнилова Ученик (136) 7 лет назад
Я нашла свою кошку в лесу 8 июня 2016. Потерял муж с дочкой, ехали из ветклиники из Можайска и выпустили в бородинском лесу, думали ей надо в туалет. Муж с дочкой искали, я приехала с соседом через полтора часа из Волоколамского района, звала по кличке, она не отзывалась, видимо боялась, потому что рядом дорога и очень шумно, днем птицы щебечут и ничего не было слышно. Попросила мужа поехать домой и взять кота из дома, сама осталась в лесу и постоянно звала и кискала, чтобы кошка слышала, что я рядом. Кошки от места потери не убегают, а лишь прячутся и затаиваются. Муж с соседкой привезли кота и фонари, начали искать снова, как только начало темнеть в том месте, где муж видел ее последний раз, было уже около полдесятого вечера. Кот наш очень разговорчивый сидел в переноске, его кошка знает, он громко мяукал, и кошка отозвалась своим мяуканьем, я направила фонарь и увидела ее святящиеся глаза, стала к ней подходить, кошка отходила, но особо не убегала. Я поставила сумку с котом на землю, направила фонарь в землю и остановилась. Положила сухой корм, кошка раньше его никогда не ела, т. к. дома кормили домашней едой. Стала звать кошку к себе и присела около корма, кошка сама подошла и я спокойно взяла ее на руки и ы вышли из леса. Так, что нужно не уезжать, а ждать ночи, кошки активны ночью и кот поможет, думаю подойдет знакомый кот, а может и кошка, а может и любой кот или кошка, ведь и запахи играют для кошек важную роль. Желаю удачи! Не теряйте надежды, тогда найдете обязательно.