Сегодня в калининграде состоялся митинг против губернатора, единой россии и лично товарища путина!!!!

Виталий Рыбный рай Мастер (1226), закрыт 14 лет назад
Пришло больше 10 тыс. человек, требовали отставку губернатора, путина и обл. думы а по телевизору в новостях ни слова!!! Как долго нам еще будут закрывать глаза как при коммунизме??? Если бы собралось меньше 1 тыс. человек ОМОН бы всех поломал и разогнал, а такую толпу обосрались разгонять их автобус тихо мирно в сторонке стоял!!!
Может народ начал понимать что совершили ошибку на выборах, может потихоньку во всех городах начнуться массовые публичные недовольства правительством и единой россии????
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
молодцы калининградцы.
тока в новостях реально ни слова.
Остальные ответы
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Молодцы.
Я, честно говоря, удивляюсь, как они из состава России не выйдут.
Обьявили референдум либо подписи собрали, да и присоединились бы к той же Польше.
У нас в России, пока труба с нефтью работает, толку не будет.
Вот сегодня прочитала на сайте РБК о том, что в здании прокуратуры один милиционер застрелил второго.
А начальник МВДэшный говорит, что это не ЧП, это обыденный факт!! !
Глазам не поверила, прочитала еще раз.
Вот уточнила фамилию говорившего - Багмет, но теперь уже пишут, что убил по неосторожности!
Евгений GПросветленный (31302) 14 лет назад
Провети референдум и к той же Польше присоединиться,а харя у них не треснет отсоединяться?Никто им не позволить! А иначе будем судить как предателей и изменников Родине.
61 Профи (840) 14 лет назад
молодцы!! власть народу! нет коррупции и обману!! ! 20 лет страна вымирает!!!
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 14 лет назад
Жаль, что калининградцы только так сделали... А мы, москвичи, все сидим...
VasNic Мыслитель (6217) 14 лет назад
МОЛОДЦЫ! Не скудеет ещё наша земля настоящими людьми
кисуля Оракул (78968) 14 лет назад
Полностью поддерживаю Калининградцев и по их примеру должна пойти вся страна если хочет лучшей жизни, ведь " под лежачий камень и вода не течёт " .
ЪПросветленный (40670) 14 лет назад
Мадам Мы вам ничего не должны. Если уж что то и будем делать то без ваших подсказок и вашей помощи
Ах, как хочется оранжевой революции! Или переворота...
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Молодцы. Жалко, что об этом не знает вся страна.
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 14 лет назад
да, действительно радует то что люди начали прозревать)
Иван Иванов Мудрец (14741) 14 лет назад
А ещё говорят что нет гражданского общества.
суздалец Просветленный (24489) 14 лет назад
По ТВ -6 в новостях все сказали о митинге, может действительно прислушуются.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 14 лет назад
А за что? Вам что, не нравится, что в Калиниград приехали соотечественники из Казахстана, которым губернатор помогает?
Эд Че Мудрец (14083) 14 лет назад
Рад за жителей Кннингсберга. Это Им не зашуганая тмутаракань с залитыми водярой глазами.
Иван ИвановМудрец (14741) 14 лет назад
А ты откуда уёбок такой взялся?
Вовочка Трындец Мастер (1000) 14 лет назад
Начало пробуждения, ростет политическое сознание
Нукри Одикадзе Ученик (248) 14 лет назад
тю, во как хохлы то обрадовались
Татьяна Мастер (1037) 14 лет назад
А по телевизору у нас показывают только "удобные" новости. А о таких событиях принято "скромно промолчать", дабы не "накалять" обстановку в стране... Грустно...