Что означает слово mute

Китоз Профи (614), закрыт 14 лет назад
В машине есть кнопка для громкой связи . Нажимаю её , на дисплее появляется слово mute . Что сделать чтоб при разговоре по телефону было слышно через динамики ?
Лучший ответ
Михаил Васильев Мастер (1779) 14 лет назад
обычно mute - отключение звука.... и скорее всего это не кнопка громкой связи, а именно кнопка отключения звука, а то что на ней телефон нарисован, так потому что звук отключают когда по телефону разговаривают
Остальные ответы
Angel Forgotten Мастер (1458) 14 лет назад
Немой или блокировка звука
Антон Журавлев Мастер (2041) 14 лет назад
На всех устройствах которые знаю, это кнопка отключения звука, телефон с магнитолой как конектятся? каркит? блютуз?
Botagoz Гуру (2581) 14 лет назад
mute 1. adj. 1) немой 2) безмолвный, молчаливый, безгласный

Помощь Nokia

Попробуй увеличить громкость в режиме разговора. Если не поможет, то не исправен динамик, реже шлейф.
Сергей Шубин Мыслитель (7631) 14 лет назад
Немой, без звука, звук отключен.
kudec Гуру (4510) 14 лет назад
Кнопка отключения "мути", а если серьезно, то выключение звука.