Здравствуйте, скажите могут ли янтарные бусы вылечить щетовидную железу.

Маша Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 14 лет назад
Щитовидная железа разное.

1. Заболевания щитовидной железы. Пол-литровую банку засыпать на треть перегородками от грецких орехов, залить доверху водкой и настоять 21 день. Процедить, перелить в тёмную бутылку. Пить по 1ст. л. до еды в течение 1 месяца. Затем перерыв на 1 неделю.
2. Тиреотоксикоз. Рецепт современной болгарской фитотерапии. 10г сухого корневища лапчатки белой залить 200г кипятка и настоять 12 часов. Принимать по 1ст. л. 3 раза в день непосредственно перед едой. Курс 1 месяц, перерыв на 2 недели, при необходимости повторить курс. При высокой тахикардии, болях в сердце, сердечных отеках, жидкости в сердечной сумке увеличить дозу приема до ⅓ стакана 3 раза в день.
3. Заболевание щитовидной железы вылечил компрессами с солевым раствором на шею.
4. Лечение щитовидной железы. Смешать самое свежее куриное яйцо (снесенное накануне не годится) с физиологическим раствором 1:3, т. е. на 1 яйцо – 150см³ раствора. Можно хранить в стерильном стакане, накрыв стерильной салфеткой, не более 2 часов. Стандартная доза для взрослых – 5см³.
Технология: скорлупу свежеснесенного яйца обработать спиртом, разбить ее стерильным шпателем, увеличить отверстие обламыванием изнутри стерильным пинцетом. Вытряхнуть содержимое яйца в стерильный стакан, размешать палочкой, постепенно добавить 150 г физраствора и размешать до однообразной молочно-желтоватой жидкости. Набрать смесь в стерильный шприц, надеть иглу. Ввести внутримышечно, обработав место инъекции спиртом. Сделать 8 уколов, далее – по состоянию здоровья. Противопоказание – слабость сердечной деятельности.
Есть практика вылечивания инъекциями перепелиными яйцами.
5. Больная щитовидка, нужна операция, пища уже не проходила. Лечилась аптечным льняным маслом. Купила 1л масла. Пить по 1ст. л. за 15 минут до еды. Можно делать растирания с компрессами в области щитовидной железы на ночь.
6. Увеличение щитовидной железы. Носить янтарные бусы из необработанного, с острыми краями, янтаря. Бусы должны плотно облегать шею. Носить их надо постоянно, и днём, и ночью, не снимая. Когда янтарь на бусах округлится, бусы надо менять. Они выполнили свою работу.
Остальные ответы
SE_Blade113 Мудрец (11101) 14 лет назад
Могут, но для этого янтарь должен быть не огранённым, и конечно настоящий, плотно прилегать к шее, можно носить не снимая, можно по 6 часов. Если всё это есть желаю здоровья!!!
Наталья Гуру (3789) 14 лет назад
эндокринолом можно шею мазать
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Точно сказать не могу но знаю что носят многие, еще хорошо есть морскую капусту