DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9 что надо делать , где скачять

павел степченко ТЮРЯГА Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Чтобы видеокарта не поддерживала DirectX9 такого не может быть. В биосе смотрел настройки? Посмотри может видеокарта в PCIexpress-слот не до конца воткнута. Драйвера от видеокарты пробовал переустановить? Антивирусом компиш прогонял? Восстановлением системы пробовал воспользоваться? Модель и производитель твоей видеокарты какая хотя бы?
Источник: Если всё пробовал что я перечислил то тебе легче на дом мастера по объявлению вызвать. Удачи.
Остальные ответы
Игорь Макаров Мыслитель (5226) 14 лет назад
скачать карту? купить ее надо.
MetaLLorD Мастер (1457) 14 лет назад
Если видяха старая тогда DirectX 9.0 не будет поддерживаться!! ! Купи по новее видяху!! ! Бери уже сразу с поддержкой DirectX 10!!!
Pain Dream Ученик (112) 14 лет назад
У меня тоже самое.
Смотрел дрова 9 стоят, уже кряки менял дрова 10 ставил и всёравно не пашет.
Игру 2 года назад купил и до сег пор немогу поиграть ((
У меня ATI 1250 Xpress,оперативы 2 ядра по 1 гб.
Хелп