Как включить компьютер без подключения мыши, клавиатуры и монитора?

AD Профи (626), закрыт 14 лет назад
Как включить системный блок без подключения мыши, клавиатуры и монитора?
На компьютере установлена ОС Windows XP (32)
Компьютер подключен к локальной сети.
Управление осуществляется с другого компьютера с помощью программы Radmin.
Есть необходимость использовать только системный блок.
Лучший ответ
Valery Мыслитель (5827) 14 лет назад
В биосе убрать мышь и клаву. Все будет работать.
Остальные ответы
Ксюнька Мыслитель (9730) 14 лет назад
ну если не требует ввод логина пароля то он и так загрузиться при включении)
КЗшник Ученик (132) 14 лет назад
Нажать кнопку включения на системнике и все
Пётр Петров Мастер (1991) 14 лет назад
а зачем вам собственно говоря мышь и клава для того что бы просто включить комп?
Foxy F Ученик (163) 14 лет назад
он и так включиться. если возникнут проблемы то в биосе можно убрать мыш и клавиатуру (при загрузке нажать клавишу delete)