Украина, отзовись!!! Сколько стоит укладка косы Юльки Тимошенко? В Эвро! Интересно за кого голосовать?

Нарцисска Просветленный (41435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Она ее не укладывает, она у нее чужая. прицепила и всего то делов.... все у нее чужое, все иллюзия и обман. . грош цена!!;)
МаксМудрец (16702) 14 лет назад
Молодец дорогая. Ой молодчина.
Харьковчанка.Просветленный (30827) 14 лет назад
Ну вот ...;)а то на диван..на диван...;)
Остальные ответы
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
Как накладные ногти, а может и дешевле.
Faberge Знаток (300) 14 лет назад
Украина на месте! Юля-овца. Она если проиграет-полюбасу опять будет кипиш устраивать.
Наталья Стрельникова Мастер (1651) 14 лет назад
При чем здесь укладка, если это не ее... вы бы лучше о политике...
arkadij rondarev Просветленный (25473) 14 лет назад
Ребята, да она приклеенная. Придет она с косой уууууу.
Syslik Мыслитель (7114) 14 лет назад
ДЛя Юли бесплатно, коса у нее своя, а голосоватьбуду против всех, потому что достали уже
Тамара ВоронинаМудрец (19904) 14 лет назад
Не смешите меня,своя коса.Все знают,что коса накладная,а свои у нее три волосинки.
НарцисскаПросветленный (41435) 14 лет назад
Точно, три волоски а наложила себе на голову и всю Украины, сучка
МаксМудрец (16702) 14 лет назад
Не голосовать это помогать Юле воровать у нас всех последнее, что осталось. Глянь ссылку и Вики Бублик. Глянь.
Вячеслав Трофимов Мыслитель (6222) 14 лет назад
Засорены мозги.. . Украинцам надо выбирать одно из двух - или "продаться" западу и стать зависимой сразу от всей Европы и Америки, или стать зависимой от одной только России, да и то на паритетных началах. Именно эти 2 тезиса характеризуют современную Украину. Кто победит, Юля, которая продаст тело Украины по частям большому количеству стран, или Янукович, который будет торговаться без расчленёнки, но только с одной Россией, которая Украине родней других стран, - покажет время. Думайте, украинцы, под каким ярмом вам лучше будет жить, и решайте - русские живучие, проживут и без вас...
Источник: Теория Органического Строения Вселенной, НПТМ