Подскажите почему на WINDOWS 7 Counter Strike 1.6 зависает заранее спаибо

BADBOY BAD Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Counter Strike 1.6
Лучший ответ
*** Профи (553) 14 лет назад
а в каком моменте игра зависает, поподробнее опиши проблему, у меня у самого семёрка, сеёчас всё работает нормально, но вначале был косяк в том, что игра зависала при включоном mail.ru agent
Остальные ответы
Ичиньо Ученик (122) 14 лет назад
У меня у самого семерка, могу овтетить что контра у меня не виснет) Но раньше была такая же проблема, попробуй в настройках сделать разрешение 640х480, мне раньше помогало, илил сделай совместимость (Правой кнопкой вкладка совместимость галочка напротив Сделать совместимость) ) ну или скачай норм контру! =)
Андрей Матрохин Профи (903) 14 лет назад
Правильно сделай совместимость)) ) Интересный вопрос почему игра 90-х не пашет на виндусе 2010 года)))
123123 Знаток (389) 14 лет назад
У меня была проблема с зависанием, помогло запуск от имени Администратора ))),
Danja Berz Ученик (7) 14 лет назад
Windows 7 плохой для игр!