Подскажите, пожалуйста, какой программкой можно быстро нарезать куски из видео avi формата?

Татьяна Романова Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Есть фильмы снятые на видеокамеру, надо из них сделать подборку. Т.е. нарезать кусочками. Большая просьба - подскажите какой прогрммкой это можно сделать, ничего редактировать не надо - элементарно нарезать куски. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (409) 14 лет назад
встроенной в комп программой Windows Movie Maker
No Name Знаток (401) 14 лет назад
а стандартный виндовский Movie Maker уже не в теме?)) )

Програм анологичный сотни.. . введите свой запрос в google.com