Обычно сбываются когда приснившиеся сны?

Оленька Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Меня интересуют дни недели или числа. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Мастер (1304) 14 лет назад
С четверга на пятницу говорят....
CВЕТУСЯ))) Профи (555) 14 лет назад
вообще то принято думать что с четверга на пятницу
Маша Барчук Профи (926) 14 лет назад
А я считаю предупреждающий сон может приснится в любой день, даже днем.
Оксана Гуру (3030) 14 лет назад
не важно когда приснился. он может и через год сбыться!!!
Black BARS Мудрец (11691) 14 лет назад
Обычно сразу перед тем как проснуться. И когда я проснулся у меня бывает ощущение что сон вещий, тогда что-то предсказываетя. Когда такого чувства нет, то сон простой. Ощущение возникает в первую секунду, после того как проснулся. Все что позже приходит в голову, к вещим снам не относится. Подобные сны снятся обычно при наличии внутренней необходимости.
Александр Алексеев Мудрец (10977) 14 лет назад
У кого как. У меня не зависит от дней недели и чисел.