а куда надо зайти чтобы посмотреть всю начинку компа ну там мамку видюху харды и прочее

+? ?? Мыслитель (7178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Скачать и запустить прогу EVEREST
Ydif Гуру (3542) 14 лет назад
Мой компьютер-Свойства-Диспетчер устройств.. А харды видны если просто зайти в мой компьютер
Игорь Гительман Профи (527) 14 лет назад
Мой компьютер, правой кнопкой мыши - свойства- оборудование- диспетчер устройств
Никола Мастер (1385) 14 лет назад
Пуск-Настройка-Панель управления-Система-оборудование-диспетчер устройств

Либо программка Everest
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
Программа Everest вам в помощь, да прибудет с вами Sandra, за неимением Everesta;)
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 14 лет назад
Взять отвертку, снять крышку и "зайти" внутрь корпуса.