что делать когда часто болит голова при том болит затылок?

olga balzer Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (317807) 14 лет назад
надо измерить давление, а последние 2 дня у многих голова болит
Остальные ответы
Артём Ачкасов Мастер (2078) 14 лет назад
надо на массаж ходить. Поможет
Аид Мир Ученик (204) 14 лет назад
Затылок? Если напрягаются мышцы затылка то попахивает минингитом
Brunetka Мыслитель (7608) 14 лет назад
гулять на свежем воздухе, вдыхать различные масла.... их много в аптеке
Олег Павленко Мастер (1314) 14 лет назад
В первую очередь необходимо проверить
артериальное давление
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
К терапевту, мерять давление, головная боль может возникать при повышенном давлении и м. б. мигрень, лечение РАЗНОЕ, надо разбираться с врачом.
Сергей Серов Мудрец (16228) 14 лет назад
Вероятно у вас давление повышенное! Надо-бы к врачу, это не шутки! У меня знакомого парализовало!
Инна Лазарева(Задорина) Мыслитель (6285) 14 лет назад
Затылок болит при гипертонии (лоб-при гипотонии).
Саша Сененко Ученик (213) 14 лет назад
Магнитные бури могут влиять...
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
1. контроль АД
2. УЗДГ головного мозга
3. невропатолог консультация
4. возможно массаж воротниковой зоны, чтоб улучшитть венозный отток
Черная кошка Мудрец (19802) 14 лет назад
Это говорит о том, что у вас давление, нужно его измерить и уже отталкиваяь от того повышеное оно или пониженое выбирать лечение. Обычно затылок болит при повышеном давлении, но не обязательно, при пониженом давлении тоже может болеть затылок. У меня ВСД и со мной такое часто бывает, зная, что у меня обычно пониженное давление я выпиваю пару таблеток цитрамона и мне только это помогает.
Nina Ilchenko Ученик (211) 14 лет назад
возможно у вас давление