Какие самые эффективные способы для увеличения роста человека?

Orik Мастер (1271), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Белок из мяса, витамины, особенно витамин А, растягивание дает временный эффект, организм быстро возвращается к исходному...
Остальные ответы
Соня Селеменева Профи (835) 14 лет назад
не курить, редко употреблять спиртные напитки....
1 Гуру (3312) 14 лет назад
Турник наверн, я сам этой проблемой страдаю, какой у тя рост?
OrikМастер (1271) 14 лет назад
17 лет,170 см,эт мало
1Гуру (3312) 14 лет назад
Согласен, у мя тож 170, мне 15
Я узнавал стандарты, в 17 рост должен быть 172см, в 15 - 163см
говорят белок надо кушать, чтобы вырасти
а какой рост у родителей? возможно что наследственно передался маленький рост
Seruy Мудрец (14866) 14 лет назад
У взрослых людей единственно возможным способом увеличения длины тела (роста) является хирургические методы, направленные на удлинение ног.
dali jamaica Мудрец (17406) 14 лет назад
да когда же люди перестанут писать бред про турник! он не вытягивает!... операцией можно. а больше ничем
OrikМастер (1271) 14 лет назад
все так говорят,результат есть,только без хирургического вмешательства
Ленчик Знаток (377) 14 лет назад
Хочу вас обрадовать можно обойтись и без хирургического вмешательства. У каждого человека после 18 лет и становления эго окончательного роста еще есть возможность вырасти до 3 см. Это просто и в тоже время сложно: НУЖНО КУШАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО МОРКОВИ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО МАЛЕНЬКИМИ МУЖЧИНАМИ!
совёнок Профи (832) 14 лет назад
с морковью осторожнее. в ней много каротина, а он в больших дозах на печень и селезёнку влияет. правильное питание плюс отсутствие вредных привычек, тормозящих развитие (курение, алкоголь) плюс спорт, не создающий давление на позвоночник (баскетбол, воллейбол, плавание) . а про турник.. . я как-то видела мужчина на турнике висел вниз головой и делал упражнения (и с гантелями и так просто упражнения на пресс) , а ноги у него специальными манжетами были закреплены на перекладине. я спросила "зачем? " он ответил-"чтоб рост увеличить". а вот деды наши в древние времена с горы зимой катались боком лёжа (перекатываясь с боку на бок) с целью рост увеличить. это мне моя бабушка рассказывала.
Источник: удачи! но в любом случае помни, что в мужчине не рост главное!
Toreador Мастер (2139) 14 лет назад
Есть три способа:
-Забить. Это для людей уверенных в себе, либо желающими ими стать.
-Висеть на турнике, и не просто висеть, а еще и раскачиватся по всякому, и скручиваться. Особенно перед сном, тогда мощщнее действует, потому что сразу в постель и нагрузка на позвоночник спадает. Это для тех, кому еще нет 20-25 и у кого есть упорство.
-Использовать упражнения для снятия мышечных зажимов что позволяет путем выпрямления естественных изгибов позвоночника (лордоз и кифоз) увеличить несколько свой рост. До революции был один атлет, который за счет выпрямления позвоночного столба мог вытянутся на 20 см. АХТУНГ - ОПАСНО.