Жил грешно и умер смешно. О ком бы сказали?

Болеслав Лихадеевский Высший разум (103264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (35362) 14 лет назад
Это сказал сам про себя Барков, автор порнографических стихов (звали его ЕМНИП Иван).
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103264) 14 лет назад
Точно ли сам про себя?
Я - о его смерти.
Росица Иванов Просветленный (35362) Был такой поэт , современник Пушкина, Барков, ему еще неправильно приписывают "Луку Му..щева". Писал непристойные стихи. Когда умер, нашли его со свечой в анусе, и последние стихи на бумажке рядом: "Жил грешно, и умирал смешно". Так, что это не единственный случай и 150 лет назад такое бывало. http : // talks . guns.ru/forummessage/103/573503.html
Остальные ответы
Джиневра Гуру (3057) 14 лет назад
О тех кто омолаживается стволовыми клетками.
Isok Искусственный Интеллект (147792) 14 лет назад
О ЕБН конечно... Ельцин - ОН всегда приковывал к своей персоне миллионы взглядов, с видом на мост, в трамвае, под мостом, на трибуне, с дерижёрской палочкой, застывший в гопаке, с теннисной ракеткой, с деревянными ложками в группе хохломских мастеров, спящий в Боинге, отдыхающий в Барвихе и всегда под "мушкой" не Шпанской – хмельной. Такой забавный, веселый, всегда живой.

Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
я точно знаю кто это... джакомо казанова.
Росица ИвановПросветленный (35362) 14 лет назад
Это Барков.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103264) рекомендую - "рискнуть" (с ответом)