Как вывести изображение с компьютера на телевизор в Windows 7?

†Эдвард Каллен† Ученик (29), на голосовании 14 лет назад
У меня есть шнур,вставляю всё куда надо,но изображения нет((
Видеокарта ati radeon x1600/1650.Если кто может объясните как получить изображние на телевизор попонятнее.Что нужно установить и как настроить.У меня windows 7.
Буду очень благодарен за помощь!!!
Голосование за лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 14 лет назад
Открой катализ-центр, там должно быть подключение двух мониторов, на сколько я помню. Раньше тоже был Радик.
Николай Кузнецов Мастер (2073) 14 лет назад
правый клик на рабочем столе - разрешение экрана - и выбираешь как ты хочешь использовать я обычно выбираю расширить
если у тебя телевизор определился как монитор то должно заработать
Максим Щербаков Мастер (1119) 14 лет назад
обычно у меня работало на самом маленьком разрешении! 800x600 на частоте 50гц! т. к. на этой частоте работает телевизор! или 60гц! вот в адаптере для видухи постави частоту 50гц!
ещё в биосе работает нормально! и в нормальном тоже!
MONK Ученик (77) 14 лет назад
Это видеокарта должна быть подходящая: сзади есть еспециальный разъем. Посмотри и подключай=)