Комп перезагружается и выдает синий экран

EVERLAST ModErAtNg_!_!_u3 Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Недавно появилась такая проблема: в течении часа или две комп отключается и выдает синиий экран и пишет END_OF_NT_EVALUATION_PERIOD (0х98). Винда - Windows 7 Ultimate 7600.
Как можно решить эту проблему???
Дополнен 14 лет назад
*Купить возможности нет
*Можно как нибудь без переустановки
*Допустим переустановлю винду, но потом все равно эта ошибка будет появлятся
*В системе пишет что винда активирована (ключ нарыл с инета)
Лучший ответ
-=R@dist=- Мастер (1387) 14 лет назад
Купить лицензию по видемому.
Остальные ответы
Андрей Бондарев Гуру (4345) 14 лет назад
END_OF_NT_EVALUATION_PERIOD - Закончился пробный период
Вадим Багданов Ученик (161) 14 лет назад
Переустанови Windows это синий экран смерти.
Паша Атата Профи (510) 14 лет назад
ставь винду по новой и дату меняй или лицуху как нить вводи
М М Профи (518) 14 лет назад
Попробуй зайти в компьютер-свойства системы-активация Windows, вот ссылка, я сама активитовала по ней: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Закончился пробный период
vadim grushetskiy Ученик (144) 14 лет назад
Отключите автоматическую перезагрузку при отказе системы: Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры системы -> Загрузка и восстановление -> Отказ системы и уберите галку с Выполнить автоматическую перезагрузку) - в следующий раз компьютер не будет перегружаться, а вероятнее всего покажет BSOD
Если так, то милости просим в раздел Устранение критических ошибок Windows
Не забудьте прочитать Правила форума Устранение критических ошибок Windows
и тему Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!