RESIDENT EVIL 5 не могу включить игру на DX10 !

Denis Kuznetsov Мыслитель (8127), на голосовании 14 лет назад
Народ помогите! не могу включить игру на DX10! DX10 установил но когда включаю игру строка "запустить RE5 для версии DX10" не активна !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???ОС Windows 7 x64 DX11+ установлен DX шедший с игрой. Последние драйвера, видео GeForce GTS250
Дополнен 14 лет назад
Дело в том что всё работало, изначально, - месяц назад, а сейчас хоть ты тресни, хочу разобраться т. к. работало всё отменно
Голосование за лучший ответ
ases геймер Ученик (17) 14 лет назад
А зачем тебе толку от этого немного игра и на 9 директе смотрится очень даже ничего....
Deidara из свободы Ученик (139) 14 лет назад
играй лучше на 9ом комп меньше глючить будет а особно от него глючат атлоны удачи