создание сайта в блокноте. проблема

Susan23 Профи (924), закрыт 14 лет назад
мне нужно сделать пункт меню и, чтобы он был в рамочке, так вот я всю делаю делаю, а рамочка не появляется. помогите с кодом!

<html>

<title> Гороскоп </title>

<body>

Гороскоп

</body>
</html>

в чем ошибка? подскажите!!!
Дополнен 14 лет назад
<html>

<title> Гороскоп </title>

<body>

Гороскоп

</body>
</html>
Дополнен 14 лет назад

Гороскоп

Дополнен 14 лет назад
у меня див здесь не показывается
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
..Никки.. Профи (538) 14 лет назад
скачай HTML editor for school (HEFS) и посмотри, то же что и блокнот но лучше, рекомендую!
Остальные ответы
петр федорук Гуру (4695) 14 лет назад
так а где же тег рамочки, воспользуйтесь тегом table, ввобще-то это создаст таблицу, но одна ячейка будет вам рамочкой
Samorez Мыслитель (6960) 14 лет назад
ну текст желательно куда нить заключить в див или в параграф.. ошибки нет, есть только одна проблемка что структуры сайта то нет еще.. лучше изначально разметить как она будет выглядить "построить каркас" и потом уже и заполнять... а так как ты хочешь лучше всего сделать картинкой - нарисовать кнопку и вставить ее в код ну допустим

(a href="ссылка куда будет вести кнопка (пункт меню или что ты хочешь?) ")(img src="путь к нарисованной кнопке")(/a)

див у тебя отображаеца верно ты просто его не видишь

ЗЫ и вообще пиши в аську или на мыло тут такое объяснять трудно))
Susan23Профи (924) 14 лет назад
пункт меню
Samorez Мыслитель (6960) ну это я для примера писал чтоб было понятно..код от этого не поменяеца
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 14 лет назад
<div style="border:1px solid #CCCCCC">гороскоп</div>
1px = толщина границы в пикселях
solid - сплошная, dotted - точечная, dashed -пунктир,
#CCCCCC - цвет границы