Компьютер постоянно вырубается, как будто свет выключили((( Что не так?

kubikVID Знаток (467), на голосовании 14 лет назад
ПК вырубается, когда например идет запись дисков или во время игры (например Jedi Academy). Так комп вроде не самый слабый, а все равно...
Голосование за лучший ответ
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
БП значит паршивый, просевший.
Bigbss Искусственный Интеллект (215426) 14 лет назад
Перегрев. Чистить от пыли.
если комп старше 1.5 лет - проверять не вспухли ли конденсаторы на матплате...
Е А Мастер (1983) 14 лет назад
перегрев может быть попробуй проверь температуру с пощью вот этой программы SpeedFan
Пользователь удален Знаток (470) 14 лет назад
Проблема с видюхой - перегрев, не подключено дополнительное питание. Или блок питания компа перегревается, если выбран не правильно. Может на материнке конденсаторы вздулись. Много факторов.
Иванов Профи (691) 14 лет назад
перегрев (если хочеш рискнуть то выруби систему безоапасности) но так комп быстро сгорит