хакеры....помогите)windows 7 и интернет)заранее срасибо)

San4oS hV Ученик (41), на голосовании 14 лет назад
У меня проблема...значок интернета вибыл ошибку снизу с права, з верху хрестик показывает што подключения к интернету нет, но он есть через домашнюю сеть 2 но нам где тип доступа пишет без доступа к Интернету....когда создаю новую сеть з интернетом вибывает ошибку что нет подключения к интернет....что мне делать штоб небыло ошибок.Устранение неполадок и восстановления системи не помагает...интернет через модем ADSL 2+Router....Заранее спасибо....обяснил как мог)
Голосование за лучший ответ
Av0 Мыслитель (5174) 14 лет назад
Картинка не кликабельна, объяснение просто жуть. Сам черт ногу сломит.