Как сфоткать вид на экране?? Как сфоткать вид на экране??

ООО Робистар Профи (520), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Обыкновенно ...Нужен обычный плёночный фотоаппарат, без фотовспышки ...Плёнку почувствительнее ...
GaMer Профи (765) 14 лет назад
можно либо Fraps'ом или нажать кнопку PrtScn (рядом со ScrLk) потом зайти в paint потом Правка Вставить
Алия Гуру (2801) 14 лет назад
На клавиатуре есть кнопочка PrintScrin (PrtSc). Этой кнопочкой фоткаете и вставляете картинку в любой фоторедактор, хотя бы Paint.
И Ученик (0) 14 лет назад
есть такая кнопочка на клаве.. . Print screen SysRq, ее нажимаете.. а потом, допустим открываете ворд и вставляете. и все
Lizards in Head FFuKU Знаток (401) 14 лет назад

С помощью HyperSnap, выбераем захват, а там уже параметры, например весь рабочий стол, активное окно и т. д.
Yah Мастер (1651) 14 лет назад
На экране чего? Телевизора, монитора? Монитор какой, жк, трубка? Зачем "фоткать"? Сделайте скриншот, кнопка "Print screen", потом открываете любой графический редактор (Paint, например) , создаете в нем новый документ и либо выбираете в меню "вставить (paste), либо делаете ctrl+V, потом сохраняете под любым именем. Просто если монитор не жк, то изображение с фотоаппарата будет полосить.
Сергей Степанов! Мудрец (14270) 14 лет назад
Смотри фото сделанное маленькой прогой: FastStone Capture!
Олександр Руденко Мыслитель (9055) 14 лет назад
Найди на клавиатуре клавишу -PrtScr нажимаешь, затем открываешь Paint нажимаешь в нем вставить Всё
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 14 лет назад
на клавиатуре есть в верхнем правом ряду ( где F1, F2...) КЛАВИША PRT SC - при нажатии - внешне ничего не меняется. . но вид экрана запоминается в буфер. когда ты откроешь любое приложение : ворд, ексель, фотошоп, создашь там документ, таблицу, новый рисунок. . и сделаешь правой клавишей - вставить, вид экрана запомненный в буфере перепишется в твой документ! можно делать эту процедуру бесконечно. . каждый раз на место старого вида записывается новый. . пока не нажмешь PRT SC- там хранится предыдущее значение.. . пробуй! так оформляются все руководства: снял вид с экрана, указал в фотошопе галочки, картиночки. . и вставил дальше в текст который творишь...