Почему когда кому нить звонишь на экране высвечивается ВКЛЮЧЕНА ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ причем всем кому не звоню такая хрень?))))

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (6587) 14 лет назад
Тебе СМС-ки приходят о звонках когда телефон был выключен.. . Вот и показывает условную переадресацию. Звонок при наличии подобной услуги, переадресовывается на тел. номер этого сервиса. Такая же хрень, если у тебя ГПЯ подключен и тд...
Остальные ответы
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
у меня недавно тоже самое стало появляться в мтс.
. Мыслитель (7022) 14 лет назад
ну правильно переадрисация на твою компанию-это чтоб получать упущеные звонки если тел выключен
Елена Гурова Гуру (4136) 14 лет назад
так отключите переадресацию в функциях вызова (обидно, чесно слово)
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 14 лет назад
Это на Нокия вроде только развлекуха такая.
Владимир Ананичев Гуру (4466) 14 лет назад
Нужно зайти в настройки своего телефона и отключить все переадресации. Если нет в них крайней необходимости. Я себе сделал, помогло. Раньше так же высвечивалось.