WOW как перейти на другой сервак

Гера Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуста. Как перейти с офы на пиратку. Просто задолбало качатся хочу на fan. Я знаю что нужно сменить реалмлист. Я его сменил но на пиратку не переходит.. . версия вроде совпадает 3.3.2. Подскажите что делать? и можно ли вообше перейти с офа на пиратку ?
Лучший ответ
Dimmetrius Знаток (483) 14 лет назад
Скорее всего патч немного разный а что сказал Сергей эт все пиздешь иногда интересней сразу 80 на 80 в пвп встать в фул т и тд
Остальные ответы
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
Забей. На пиратках играют только лохи, у тебя что бабло закончилось или просто не дано?
Андрей Маруняк Ученик (131) 14 лет назад
кроме того что нужно сменить ремлист- нужно создать акк на пиратке хДД
ну или значт та пиратка непашет =\
ZLOctaRUS Профи (672) 14 лет назад
Зайти на сайт пиратки, зарегатся, сменить реалм лист, играть, а еще лучше бросить эту чертову игру куда подальше (Сам играл, бросил, не жалею)
Евгений Свириденко Ученик (131) 14 лет назад
чел качай программку notepad где этот реалмист нажми правой кнопкой и нажми edit with notepad и меняй реалм