А вы в курсе, что СПИД и СВИННОЙ ГРИПП - мистификация?

paramonov_vv Профи (532), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
селси Профи (553) 14 лет назад
это не мистификация, а спланированная акция, которую оч. хорошо оплатили и контролируют
ИринаЗнаток (377) 14 лет назад
а вам то откуда это знать????источники имеются? так приведите!!!!
Дзони Дзон Мастер (1586) никто незнает...
Остальные ответы
Ирина Знаток (377) 14 лет назад
а вам то отколь известно??? ?
ИринаЗнаток (377) 14 лет назад
неужели моя подруга умирает от мистификации....
Telma Мыслитель (7783) как страшно((. Сил ей, много историй, когда выкарабкиваются совсем тяжелые "плюсики", надеюсь, так и с Вашей подругой будет.
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Мы в курсе, что вам кто-то мистификацию уже устроил. Вы идите и посношайтесь с ВИЧ-инфицированным без защиты этак с годик. А там посмотрим как зажужжите.
ИринаЗнаток (377) 14 лет назад
я думаю,с месяцок достаточно!!!!
vaal Оракул (66677) А вдруг для него раз в месяц норма?
Мелкий Ученик (216) 14 лет назад
Слыхал Где То! Но Не Верю!
Дзони Дзон Мастер (1586) 14 лет назад
свиной грип мистификация.. .
а вот спид никак не может быть мистификацией.. .
ну если ты имел ввиду вич... то другое дело... но знаеш ли... и вич никакая не мистификация... .
не неси чущь...
Олег Распопов Профи (722) 14 лет назад
читайте поменьше лженаучных статей. Среди "ученых", отрицающих существование ВИЧ, нет ни одного, кто реально занимался этой проблемой, т. е. нет ни одного профессионала.
Игорь Левченко Знаток (372) 14 лет назад
Иммунитет - это защитные силы организма. Они есть, но могут ослабнуть по ряду причин. Это и есть приобретенный иммунодефицит. Синдром — совокупность симптомов. В нашем случае - это совокупность симптомов иммунодефицита. Так у нас у большинства иммунодефицит, только в разной степени. Если организм сильно ослаблен, то любая простуда, любая температура, любая инфекция и тому подобное могут привести к плачевным результатам. Вот и все. СПИД есть, но он касается людей с ослабленным иммунитетом. Повышайте иммунитет и все будет в порядке. Ходите спокойно к стоматологам, сдавайте кровь, делайте прививки.. . То же касаетсяя и свиного гриппа. Не важно какой грипп. Человек с повышенным иммунитетом или даже нормальным легко справляется с любым вирусом. Достаточно вовремя простимулировать его, а затем поддержать иммуномодуляторами. Я занимаюсь тренировкой дыхания по методу В. Фролова уже 10 лет. Аура моя (мое энргетическое состояние) почти идеальная. Поэтому я не боюсь ни гриппа, ни СПИДА и спокойно общаюсь с больными гриппом, СПИДОМ, туберкулезом.. . Будьте здоровы.
TelmaМыслитель (7783) 14 лет назад
"Поэтому я не боюсь ни гриппа, ни СПИДА и спокойно общаюсь с больными гриппом, СПИДОМ, туберкулезом..." - И я не боюсь ни дождя и ни града, куда не приду я - везде мне рады(с).
А насколько вы близко общаетесь с ВИЧ инфицированными? Аура то аурой, а кондомы поэффективней будут.
И Вам не болеть.
Ирина Знаток (377) Достойный ответ!!!!5+