Что за порода у пса Майло в фильме "Маска" с джэимом Керри??

diwanoff Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeny Знаток (445) 14 лет назад
Джек рассел терьер
Nikolя ® Гений (50851) 14 лет назад
В России фильм показывают два или три раза в год и после каждого показа телефон питомников, которые занимаются разведением этой породы, просто не умолкает. Пёс по кличке "Майло" очаровал миллионы людей своими возможностями, как умственными, так и физическими. В реальной жизни Джек Рассел терьер (Jack Russell Terrier),практически не отличается от персонажа в фильме "Маска", очень высоко прыгает, любит сыр, приносит свой поводок. / См. фото.(всего71).
Nik- Olnika Мыслитель (5177) 14 лет назад
Парсон терьер, не Рассел.
Лиза Захарченко Знаток (322) 6 лет назад
У меня такая же порода и зовут Майло!